Лента новостей
0

В Сети появилась запись телефонного разговора Жамалиева и Жумагулова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 16:26 Zakon.kz
Утверждается, что опубликованный отрывок телефонного разговора - это беседа Кайрата Жамалиева и Алиби Жумагулова.  
На канале Youtube была выложена запись телефонного разговора. Автор ролика указал, что эта запись была сделана 8 апреля, Алиби Жумагулов сам позвонил Жамалиеву, сообщает Zakon.kz.

В отрывке записи Жамалиев интересуется у Жумагулова о том, что тот якобы кого-то убил. Об этом ему рассказывала Исина, пояснив, что поэтому она общалась с Алиби - тот якобы мог ее защитить от Жамалиева. Последний охарактеризовал эти "басни" как "детский сад". Алиби не отрицал, что говорил это Исиной.

Достоверно неизвестно, действительно ли это запись разговора Жумагулова и Жамалиева от 8 апреля.  Напомним, адвокат обвиняемого Салимжан Мусин рассказывал, что 3 апреля Алиби первый раз позвонил Жамалиеву. и рассказал об отношениях с Исиной. 6 апреля состоялась их первая встреча, на которую Алиби приехал к Жамалиеву с друзьями. В материалах дела есть описание этого самим Алиби: "... я позвонил Жамалиеву ... и сказал ему, что у меня есть информация на его жену и попросил его перезвонить часа через два...", "... да, звонил (со скрытого номера), с целью признаться в том, что Айнура мне звонит, не дает мне покоя, чтобы она от меня отстала". 

Рассмотрение уголовного дела в суде продолжается. 

Все новости по теме читайте здесь.

видео: Erik Klyshbayev
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: