Лента новостей
0

Общественная медиаприемная Первого канала «Евразия» готовится отметить первый год работы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 00:09 Zakon.kz
365 дней круглосуточной работы не могли не дать результата.
Коллектив Общественной медиаприемной Первого канала «Евразия» готовится отметить первый год работы. Прошлым летом руководство телеканала приняло решение создать отдельную единицу, ответственную за своевременный прием информации от населения и реагировании на нее. 

365 дней круглосуточной работы не могли не дать результата. Первый канал «Евразия» стал настоящей отдушиной своих телезрителей, убедившихся в том, что журналистам действительно есть дело до их проблем.

За год плодотворного труда был решен не один десяток вопросов, которые волновали казахстанцев. Одни просили повлиять на местную власть, которую не волнуют проблемы водо- или газо-обеспечения района, другие жалуются на чиновника-коррупционера, третьи – на уровень медицинского обслуживания. Другими словами, журналисты первого канала «Евразия» стали своеобразным спасательным десантом, готовым отреагировать на каждый поступивший сигнал.

О том, как работает эта чудо-система постоянные зрители Первого канала «Евразия» знают хорошо. Для того, чтобы корреспонденты обратили внимание на ту или иную проблему, а ведущие телеканала развернули целое расследование в прямом эфире, нужно лишь зайти на официальный сайт Первого канала «Евразия» - www.1tv.kz. В рубрике «Медиаприемная» нужно нажать значок «ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО», появится удобная форма для заполнения, в которой прописаны необходимые данные. К тому же, воспользовавшись этой функцией, телезрители могут не волноваться, что их телефон и адрес электронной почты станут достоянием общественности. Письмо будет автоматически отправляться исключительно продюсерам.

Напомним также, что в рубрике можно увидеть своими глазами результаты работы медиаприемной. Видеоотчеты о проделанной работе публикуются здесь сразу же после их выхода в эфир.

Если вы хотите отправить обращение, жалобу или рассказать о своей проблеме, то обязательно заходите на сайт телеканала и уже спустя всего несколько часов Вы сможете увидеть в эфире новостей Первого канала «Евразия» подробный рассказ о том, какое решение получил Ваш вопрос.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: