Лента новостей
0

В ВКО продолжение получила история четырехлетнего найденыша

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 13:53 Zakon.kz
В центр адаптации несовершеннолетних  обратилась женщина, представившаяся тетей маленького Мираса. 
В Восточно-Казахстанской области продолжение получила история четырехлетнего найденыша, сообщает 31 канал. В центр адаптации несовершеннолетних  обратилась женщина, представившаяся тетей маленького Мираса. Она рассказала, что увидела его в эфире новостей и решила забрать малыша. 

САУЛЕ ШАРИПОВА, зам. директора центра адаптации несовершеннолетних г. Усть-Каменогорск:
- Поступила информация, что мама живёт в Семее. Позвонила тётя, и мы ждём. Вчера ждали, сегодня ждём, так как был звонок из Семея, что придут за ним. 

Однако  хэппи-энда пока не случилось. Сотрудники центра не отдали ребенка родтсвеннице. По закону за малышом должны придти родители или официальные опекуны. Мама Мираса за ним не торопится. Полицейские тем временем, завели административное дело, так что родителям мальчика грозит крупный штраф за недобросовестное исполнение родительских обязанностей. Впрочем инспекторам еще предстоит выяснить хотя бы  их имена.  Ну, а если они так и не объявятся, Мираса ждет детдом.  Как сообщалось ранее, жители многоэтажного дома несколько часов наблюдали за плачущим во дворе ребенком,  прежде чем обратились в полицию. По словам инскпекторов ребенок домашний, но назвать свой возраст или имя матери не может. Все, что он говорит о себе это, то что его зовут Мирас, а мама на работе. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: