Лента новостей
0

Олимпийская чемпионка обнажила свои прелести

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 15:38 Zakon.kz
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Александра Райсман приняла участие в откровенной фотосессии для журнала ESPN.
Именитая американка смело скинула с себя всю одежду на радость многочисленным поклонникам.
Американская спортсменка на серии снимков выполняет упражнения на бревне, кольцах и других гимнастических снарядах. Удивительно, но она, совершенно обнаженная, без стеснения прыгала и бегала перед целой командой фотографов.

Райсман с удовольствием играла мускулами перед малознакомыми людьми. Гимнастка делала это с такой легкостью, будто ежедневно проворачивает подобные трюки. По некоторым данным, 21-летняя Александра снялась обнаженной для ежегодного издания ESPN The Magazine’s Body Issue, чтобы опровергнуть мнение о своей мужеподобной фигуре. Однако нет уверенность, что ей это удалось.
Напомним, на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году Райсман была капитаном сборной США по спортивной гимнастике. Тогда она стала двукратной чемпионкой, выиграв золото в командном первенстве и вольных упражнениях. Интересно, что с тех пор Райсман не принимала участия в официальных соревнованиях (до марта 2015 года) из-за тяжелой травмы ноги.


dni.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: