Лента новостей
0

Эксперт из Индии пожелала Астане дальнейшего процветания

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 20:52 Zakon.kz
«Президент Казахстана делает замечательное дело», - отметила эксперт. 
Глава государства Нурсултан Назарбаев, являясь политическим лидером, уделяет особое внимание религии. Его действия основаны на религии и политических действиях, что делает политику Елбасы прозрачной во благо всего общества. Такое мнение корреспонденту BNews.kz высказала директор организации по подготовке учителей индийской культуры «Сомайя Бхаратия Санскрити Питам» Кала Дханаджей Ачария.

«Президент Казахстана делает замечательное дело, потому что, являясь политическим лидером, Глава государства уделяет особое внимание религии. Это означает, что действия Нурсултана Назарбаева основаны на религии и политических действиях. Мы видим, что это замечательное, целенаправленное сочетание религии и политики. Потому что, если вести религию, отделяя от политики, такая политика не будет целенаправленной, в том смысле, что у нее не будет нравственности и морали. А когда нравственность и мораль отражены в политике - только в этом случае она будет прозрачной и станет работать во благо всего общества», - отметила эксперт. 

В своем комментарии эксперт добавила, что именно такой подход Президента Н.Назарбаева вызывает восхищение. 

«Астана - очень красивый город. Я посещала столицу не раз, наблюдаю и вижу, как она растет. Каждое здание красиво по-своему, и это нам очень нравится. Я желаю Астане дальнейшего, будущего процветания в таком же ритме», - добавила она.
Надежда Лыкова
фото: BNews.kz 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: