Лента новостей
0

Казахстанцы смогут рассчитаться с долгами в аэропорту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 21:31 Zakon.kz
Эту новость сообщил посол по особым поручениям, официальный представитель Министерства иностранных дел РК Алтай Абибуллаев.
Уже скоро граждане Казахстана смогут оплачивать задолженности и штрафы непосредственно в международных аэропортах республики. Это позволит им не отказываться от запланированных поездок в самый последний момент, как это нередко бывало, передает Today.kz.

Эту новость сообщил посол по особым поручениям, официальный представитель Министерства иностранных дел РК Алтай Абибуллаев.

"Звонили коллеги из Минфина. Сообщили, что вместе с Минюстом положительно рассмотрели мое предложение по установлению в международных аэропортах страны технических возможностей оплаты всех долгов, штрафов и иных задолженностей, чтобы беспрепятственно далее лететь. Очень скоро это будет установлено. Спасибо им за конструктивное отношение. Всем, думаю, будет теперь удобно и без потерь, и нервов", - написал Абибуллаев на своей странице в Facebook.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: