Лента новостей
0

В Алматы за ночь в ДТП пострадали 4 человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2015 13:14 Zakon.kz
Так, одно ДТП произошло на проспекте Суюнбая – угол Шолохова, ниже новой развязки.

Сегодня ночью в Алматы, в двух ДТП пострадали четыре человека, сообщает Zakon.kz.

Так, одно ДТП произошло на проспекте Суюнбая – угол Шолохова, ниже новой развязки.

По словам очевидцев, Toyota Camry двигалась вниз, проехав новую развязку она стала спускаться к улице Бекмаханова. В это время автомобиль Subaru, который только что высадил пассажира на обочине дороги, во что бы то ни стало решил развернуться. В результате неудачного маневра, Subaru врезался в проезжавшую мимо Toyota Camry. От удара у Toyota буквально вырвало ходовую часть и она, с повернутыми в разные стороны колесами, виляя по дороге, по инерции проехала еще 70 метров и покорёженная остановилась.

В этом дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и девушка – пассажир Toyota Camry, которых забрали на Скорой помощи. Водитель Subaru не пострадал.

Еще одно ДТП произошло на пересечении улиц Дулатова Мыржакыпа (бывш. Варшавская) и Акан Серы (бывш. Ленинская смена). Автомобиль Mercedes-Benz ехал по Дулатова в восточном направлении и игнорируя знак «Уступи дорогу» вылетел на улицу Акан Серы, где в этот момент в южном направлении двигалась Daewoo Nexia.

От удара Mercedes-а, Nexia, кружась, врезалась в левый задний бок, а затем перевернувшись, еще и в бок автомобилю Lada Largus, который был припаркован у обочины.

В этом ДТП пострадали водитель и девушка - пассажир Nexia, которая сидела на заднем сидении авто. Пострадавших госпитализировали. 


Фото zakon.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: