Лента новостей
0

Первый день II Международного фестиваля иллюзии и магии прошел в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2015 19:18 Zakon.kz
В этом году Magic Astana вновь собрала под своими сводами ведущих иллюзионистов мира, смело претендуя на звание удивительного и высококлассного в своем роде фестиваля «чародеев и магов». 
В рамках празднования Дня столицы 5 июля состоялось открытие II Международного фестиваля иллюзии и магии Magic Astana 2015 во Дворце мира и согласия. Прошлый год стал дебютным для этого фестиваля. В этом году Magic Astana вновь собрала под своими сводами ведущих иллюзионистов мира, смело претендуя на звание удивительного и высококлассного в своем роде фестиваля «чародеев и магов», сообщает Zakon.kz со ссылкой на Astanaday.kz.

Первый день зажигательного гала-шоу буквально сотрясал стены столичного Дворца мира и согласия, ведь под его куполом собрались самые именитые гуру магии, которые представили астанчанам умопомрачительное магическое шоу, уникальное и яркое действо.

По словам самих иллюзионистов, номера имеют несколько различных направлений. 

Астанинских зрителей удивил гость An Ha Lim из Южной Кореи. Он продемонстрировал всем собравшимся фантастическую манипуляцию с картами, которую никто в мире не может повторить. Фокусник также является серебряным призером 24 всемирного чемпионата и соревнований по магии.

Также посетил фестиваль гость из Японии Jinpei Washiro. Художник, который создает свои удивительные картины на специальном холсте при помощи светящейся краски и небольшой вспышки. 

Также на фестивале магии выступили и финалисты шоу «Британия ищет таланты» - танцевальный коллектив «Юди» из России. В 2007 году они стали победителями шоу Первого канала «Минута славы». Нынешний фестиваль иллюзии и магии Magic Astana 2015 является уникальным в Казахстане шоу.

Сегодня, в День рождения столицы, пройдет второй, завершающий день II Международного фестиваля иллюзии и магии Magic Astana 2015, который состоится в 19:00 часов во Дворце мира и согласия.

Фото astanaday.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: