Лента новостей
0

Ветер в Караганде едва не сорвал фотовыставку, посвящённую столице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2015 21:45 Zakon.kz
Свои коррективы в празднование Дня столицы вносит погода.
Сегодня день рождения молодой столицы отмечают не только в Астане, но и по всему Казахстану. В регионах проходят праздничные гуляния, спортивные соревнования, различные выставки и концерты. Правда, свои коррективы в празднование вносит погода, пишет Informburo.kz.

Так сильный ветер в Караганде едва не сорвал выставку-фотосушку "Моя столица - моя гордость", посвящённую дню рождения Астаны. Жителей Караганды хотели познакомить с историей становления новой столицы и достижениями современного Казахстана.

"Жители и гости города могут познакомиться с прекрасными пейзажами и архитектурой столицы, – рассказала один из организаторов выставки Динара Лайнеева. - Фотографии мы взяли из архивных альбомов местных жителей и из Интернета". 

Все фотографии закрепили на верёвках с помощью прищепок. Однако снимки разглядеть удаётся не многим. Сильный ветер буквально срывает фотографии. Организаторы надеются, что погода всё же успокоится. И карагандинцы смогут насладиться "фотосушкой".

Фото Николая Кравца


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: