Лента новостей
0

Рамзан Кадыров поздравил Назарбаева с юбилеем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2015 14:54 Zakon.kz
Глава Чечни отметил, что Назарбаев укрепляет экономическую и политическую стабильность в Казахстане, развивает связи с Россией. 
Глава Чеченкой Республики РФ Рамзан Кадыров поздравил Нурсултана Назарбаева с юбилеем. Свои поздравления он выложил в своих аккаунтах в Instagram и во ВКонтакте, сообщает Zakon.kz.

"Дорогие друзья! Для меня большая честь поздравить с юбилеем выдающегося политика современности, истинного друга России и Чеченской Республики, Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров с огромным уважением относился к Нурсултану Абишевичу. Он называл его настоящим отцом казахского народа, мудрым и великим человеком. Назарбаев сумел провести свою страну через многие сложные политические ситуации постсоветского периода, четко осознал, что будущее Казахстана связано с крепкой дружбой и братскими связями с Россией. Когда некоторые горячие головы заняты разрушением своих государств, Назарбаев укрепляет экономическую и политическую стабильность в Казахстане, развивает связи с Россией. Уважаемый Нурсултан Абишевич! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед братскому народу", - написал он.

Напомним, накануне Глава государства отпраздновал свой 75 день рождения.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: