Лента новостей
0

Скандальное видео с действиями алматинского "оперативника" обсуждают в Интернете

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2015 16:15 Фото: zakon.kz
Мнения пользователей расходятся в оценке этого видео. 
Видео с инцидентом было прислано в редакцию ОО "Оса". На нем мужчина, представившийся оперуполномоченным сотрудником полиции, применяет физическую силу к девушке.

По данным интернет-сайта, произошло это в конце апреля в Алматы. Общественности запись, сделанную одним из очевидцев, предоставили только сейчас. Мужчина, который, со слов очевидца, представился оперуполномоченным, скручивает руки девушке. Та активно сопротивляется, пинает и кусает мужчину. Рядом стоит девушка, в руках у которой папка с документами. Она рекомендует "оперативнику" "поставить на ноги" сопротивляющуюся девушку. 

Мнения пользователей расходятся в оценке этого видео. Многие как раз таки в действиях девушки усмотрели противоправные моменты - она оказала активное сопротивление полицейскому, и просто играла на публику, крича и сопротивляясь. На самом деле, предполагают читатели, необходимо разобраться, за что ее задерживали. Досталось в обсуждениях и очевидцам, которые стояли рядом, снимали на камеру и просто комментировали. Отнесли ли эту запись в прокуратуру, как обещала одна из снимавших инцидент женщин, неизвестно. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: