Лента новостей
0

Подозреваемый в убийстве женщины в Шымкенте пытался бежать заграницу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2015 02:04 Zakon.kz
34-летний мужчина полностью признался в содеянном, мотивы преступления еще выясняются.
Жителя города задержали в Таразе, когда он уже садился в такси, чтобы выехать в Бишкек. 34-летний мужчина полностью признался в содеянном, мотивы преступления еще выясняются. Об этом рассказали в ДВД ЮКО, передает Informburo.kz.

"При проведении подворного обхода и тщательного изучения камер видеонаблюдения, расположенных в радиусе совершения тяжкого преступления, оперативники составили словесный портрет предполагаемого подозреваемого. Полицейским стало известно, что это мужчина азиатской национальности, примерно в возрасте 30-35 лет, который возможно выехал на такси в сторону Жамбылской области. Подозреваемого тут же объявили в розыск и вчера задержали в городе Тараз",- сообщили в пресс-службе ДВД. 

Напомним, тело девушки с пробитой камнем головой, нашли в воскресенье утром под своими окнами жители многоэтажного дома в 11 микрорайоне Шымкента. Убитой оказалась жительница Шымкента 26 лет. Подозреваемый арестован, досудебное расследование проводится по статье 99 УК РК – Убийство.

Фото с сайта 56orb.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: