Лента новостей
0

Р.Кожахметов назначен Кокшетауским транспортным прокурором

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2015 02:35 Zakon.kz
Кокшетауский транспортный регион характеризуется сельскохозяйственной и промышленной направленностью, развитой транспортной инфраструктурой.
Сегодня приказом Генерального Прокурора РК А.Даулбаева по представлению Главного транспортного прокурора, Кокшетауским транспортным прокурором назначен Кожахметов Расул Сабитович.

Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Главной транспортной прокуратуры РК.

Кокшетауский транспортный регион характеризуется сельскохозяйственной и промышленной направленностью, развитой транспортной инфраструктурой. В регионе расположены десятки предприятий железнодорожного, воздушного и автомобильного транспорта.

Расул Кожахметов, 1979 года рождения, уроженец г. Жезказган, занимал должности помощника Акмолинского транспортного прокурора, прокурора старшего прокурора по надзору за законностью следствия и дознания прокуратуры Акмолинской области, начальника отдела, старшего помощника прокурора по надзору за законностью следствия и дознания Центральной региональной транспортной прокуратуры, старшего помощника Главного транспортного прокурора и начальника Управления ГТП по надзору за законностью судебных актов и представительству интересов государства по уголовным делам.

Имеет более 14 лет стажа в органах прокуратуры. Кожахметов зарекомендовал себя с положительной стороны, квалифицированным и ответственным работником. 

За безупречную службу награжден медалью «Қазақстан прокуратурасына 20 жыл».

Фото mzsr.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: