Лента новостей
0

ТОО «МФО «Kaz Credit Line» – инновационный лидер в области микрокредитования

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.07.2015 15:30 Zakon.kz
Важный фактор, отличающий компанию – это инновационный подход к осуществлению микрокредитной деятельности.
На рынке микрофинансирования РК немного компаний, предлагающих клиентам не только прозрачные условия, но и удобные инновационные решения, созданные с заботой о клиентах. ТОО «Микрофинансовая организация «Kaz Credit Line» – одна из ведущих казахстанских микрофинансовых организаций, к которой все вышесказанное относится в полной мере.

Филиальная сеть представлена пятнадцатью отделениями продаж, в городах: Алматы, Каскелен, Астана, Семей, Усть-Каменогорск, Караганда, Павлодар, Костанай и Актобе.

Важный фактор, отличающий компанию – это инновационный подход к осуществлению микрокредитной деятельности. Молодая команда идет в ногу со временем, внедряя новейшие технологические решения: для того, чтобы подать заявку на кредит, клиенту не обязательно приходить в офис – это можно сделать на сайте www.mfo.kz , сразу же рассчитав предполагаемую сумму ежемесячных платежей. На сайте реализована функция «Личный кабинет», где у клиента есть возможность следить за поступлением денежных средств и вносить очередные платежи за кредит без комиссии, не выходя из дома. Компанией используется самое современное серверное оборудование и программное обеспечение, что гарантирует безотказную работу и конфиденциальность данных клиента.

Имеется единая справочная служба по номеру 3510, звонок с мобильных телефонов – бесплатный. Компания «Kaz Credit Line» рада предложить клиентам уникальные программы кредитования, кредиты предоставляются без поручителей, залога и справок. К числу важных преимуществ относится отсутствие условий по страхованию и скрытых комиссий, возможность досрочного погашения кредита без комиссии и штрафных санкций.

Можно с уверенностью утверждать, все большее количество Казахстанцев может с легкостью сделать свою жизнь лучше прямо сейчас, вместе с удобной компанией «Kaz Credit Line»!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: