Лента новостей
0

На Урале найдено тело пришельца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2015 13:18 Zakon.kz
Археологи откопали скелет яйцеголового инопланетянина, который прибыл на Землю две тысячи лет назад.
Сенсационную находку сделали археологи в Челябинской области. В трех километрах от историко-культурного заповедника "Аркаим" был откопан скелет, предположительно, яйцеголового инопланетянина, сообщает Дни.ру.

Западные СМИ, опираясь на видео, размещенное на YouTube, сообщили, что под Аркаимом обнаружены останки инопланетного существа. Несколько дней назад об этом же со ссылкой на заведующую заповедником Марию Макурову действительно сообщили информагентства Южного Урала.


Находка была сделана при археологических раскопках на территории могильника II-III веков нашей эры. Она представляет собой сдавленный череп с большими глазами и крупным лбом. Как уверяют ученые, возраст останков – более двух тысяч лет.

Британские журналисты уверены, что россияне нашли скелет пришельца. В качестве доказательства они приводят то факт, что именно такими иноземных существ показывают в художественных фильмах, например в голливудской трилогии "Чужой". По данным издания Express, странная форма черепа свидетельствует о том, что в древности Землю посещали представители инопланетных цивилизаций.

Однако российские уфологии пока придерживаются иного мнения. Возможно, это захоронение кочевника-женщины из племени сарматов. У них была традиция сдавливать детям голову при помощи веревок и дощечек. Есть предположение, что вытянутая форма могла считаться две тысячи лет назад красивой. Именно форма черепа помогала древним людям отличать своего от чужого.

Фото: youtube.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: