Лента новостей
0

Алматинец из-за места на автопарковке напал с ножом на иностранца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2015 17:09 Zakon.kz
В результате незначительного ДТП на автопарковке в Алматы один из участников инцидента — водитель Toyota Camry, оказался в районном управлении внутренних дел.
Он не поделил парковочное место с водителем автомашины Jeep Grand Cherokee — гражданином другой страны и напал на последнего с ножом. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы»

Как выяснилось, иностранец помимо того, что занял парковочное место, также задел автомобиль Toyota Camry. Ее владелец вышел из машины и начал угрожать иностранцу ножом, а после поспешил скрыться с места происшествия. Все это иностранец сообщил сотрудникам полиции, которых вызвал. По городу незамедлительно был введен план «Перехват». Злоумышленника удалось задержать недалеко от парковки. Однако, подозреваемый в нападении с применением холодного оружия мужчина утверждает, что скандал был, но ножом он якобы никому не угрожал. 

«Он задел мою машину на парковке, я вышел и указал ему на это. Небольшой конфликт получился, но драки, ни тем более нападения с ножом не было», - говорит задержанный алматинец. 

Для дальнейшего разбирательства следственно-оперативная группа Медеуского РУВД доставила мужчину в отделение полиции. 

Фото с сайта expert.ru 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: