Лента новостей
0

В Донбасс отправилась очередная колонна с гуманитарной помощью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2015 18:30 Zakon.kz
Более 100 грузовых автомобилей везут свыше 1000 тонн гуманитарных грузов, в том числе, продукты питания, медикаменты и учебную литературу. 
Рано утром в четверг, 30 июля, в Донбасс отправилась очередная автомобильная колонна МЧС России с грузом гуманитарной помощи. Она выдвинулась из Донского спасательного центра в поселке Ковалевка Ростовской области и направилась в сторону российской границы, сообщают Vesti.ru.

Более 100 грузовых автомобилей везут свыше 1000 тонн гуманитарных грузов, в том числе, продукты питания, медикаменты и учебную литературу. Помимо опытных водителей, в колонне – медики, технический персонал, сотрудники, сопровождающие груз.

Перед пересечением российской границы колонна разделится на две группы, передает ТАСС. Одна из них отправится в Донецк через пограничный пункт пропуска Матвеев Курган. Вторая, пройдя таможенные и пограничные процедуры на пункте пропуска Донецк, продолжит движение в Луганск.

Вышедшая на маршрут колонна с грузом гуманитарной помощи – уже 34-я по счету с августа прошлого года. Всего для жителей Луганской и Донецкой областей было доставлено более 41 тысячи тонн гуманитарной помощи.

Фото: www.ntv.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: