Лента новостей
0

В СКО в рядах «Жасыл ел» трудится 225 бойцов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2015 12:12 Zakon.kz
Каждый боец «Жасыл ел» - это настоящий патриот, который свою любовь к Родине доказывает на деле.
В июле 2015 года в 12 лесных учреждениях области в ряды бойцов молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел» вступило 225 молодых североказахстанцев. Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на управление внутренней политики СКО.

«Они пришли на помощь работникам лесного хозяйства в их нелегком деле. Благодаря их совместным усилиям постоянно увеличиваются лесные площади Северного Казахстана, а также повышается их качество, здоровье и  разнообразие», - проинформировал руководитель Северо-Казахстанского штаба «Жасыл ел» Аскар Баймуканов.

Каждый боец «Жасыл ел» - это настоящий патриот, который свою любовь к Родине доказывает на деле.

«В июле мы провели работы в лесных хозяйствах на площади более 500 гектар, ухаживали в питомниках за саженцами берез и сосен, очищали лес от валежника и проводили санитарную очистку. Как сказал Глава государства: «Жасыл ел» дегеніміз - Мәңгілік ел дегеніміз». И бойцы делают для этого всё возможное! Мы за сильный Казахстан!», - отметил А. Баймуканов.  
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: