Лента новостей
0

Кадыров рассказал о семейном счастье 17-летней жены начальника РОВД

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2015 00:26 Zakon.kz
«Они живут, радуются, весело им, любят друг друга», — отметил Кадыров.
Поженившиеся в мае 17-летняя Луиза Гойлабиева и начальник РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуд Гучигов счастливы, заявил глава республики Рамзан Кадыров, сообщает Lenta.ru.

«Они живут, радуются, весело им, любят друг друга», — отметил Кадыров. Глава Чечни возмутился сообщениями многих СМИ, что невеста была грустной. Он напомнил, что по традиции кавказская новобрачная должна быть печальна. «Это не первый случай, когда просят руки у родственников и выдают замуж», — добавил Кадыров.

В качестве примера глава Чечни рассказал свою историю, подчеркнув, что невесту ему нашли родители. «Они сказали, что есть девушка, нам можно и нужно породниться с этой семьей, это достойные люди, иди посмотри. Я женился, и я счастлив. Я люблю свою жену, и я счастлив. В 17, в 20 лет о чем ты думаешь? Ты о будущем не думаешь, смотришь, вот она красивая… Надо родниться с теми, кто достоин этого», — сказал он.

Брак Гучигова и Гойлабиевой был зарегистрирован 16 мая в Грозном. Мероприятие посетил и Кадыров, назвавший его свадьбой тысячелетия. После бракосочетания он отчитал чеченцев, которые распространяли в социальных сетях сплетни об этой свадьбе.

В начале мая в СМИ появилась информация, что Гойлабиеву собираются насильно выдать замуж за Гучигова. Сообщалось, что начальник РОВД хочет взять девушку второй женой против ее желания и даже выставил посты по всему селу, чтобы родители не увезли невесту. Позднее в интернете появилось обращение Гойлабиевой и ее родственников, в котором они заявили, что согласны на брак.

Фото: Зубаир Байраков / «Лента.ру»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: