Лента новостей
0

В «Астана ЭКСПО-2017» верят, что имидж компании не страдает от коррупции начальников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2015 07:16 Zakon.kz
По прогнозам, международную выставку посетят около двух миллионов гостей, триста тысяч из которых иностранцы.
После громких арестов и коррупционных скандалов сотрудники нацкомпании «ЭКСПО» вновь взялись за работу, сообщает КТК. Плодом новой креативной идеи стал поезд-гостиница, которым намерены привлекать посетителей выставки.

Окупить затраты планируют за счёт туристов. По прогнозам, международную выставку посетят около двух миллионов гостей, триста тысяч из которых иностранцы. Сейчас компания в срочном порядке разрабатывает для них туры. Участникам будут показывать не только Астану, но и другие города Казахстана. Выбор пал на Алматы, Павлодар, Тараз и Шымкент. Между ними планируют запустить специальный поезд-гостиницу. Однако пока все это только в планах. А вот говорить об аресте своего бывшего начальника Талгата Ермегияева подчиненные наотрез отказались. Только уверенностью заявили, что коррупционный скандал вокруг первых лиц якобы не нанес удар по имиджу организации.

Роза Асабаева, консультант национальной компании «Астана ЭКСПО-2017»:
- Интерес к ЭКСПО не уменьшился, спрос также сохраняется на проведение ЭКСПО, и мы надеемся, что к нам приедут и участники, и планируемые посетители.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: