Лента новостей
0

Видео авиакатастрофы с самолетом семьи бен Ладена попало в интернет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2015 21:55 Zakon.kz
По информации британских СМИ, на борту потерпевшего крушение самолета Phenom 300 могли находиться мачеха и сестра террориста Усамы бен Ладена.
В интернете появилось видео, на котором запечатлена авиакатастрофа в британском аэропорту Блэкбуш в графстве Хэмпшир, сообщает РИА Новости.

В результате крушения легкого самолета Phenom 300 погибли четыре человека. Как сообщило издание Daily Mail, жертвами крушения могли стать члены семьи ликвидированного в 2011 году террориста Усамы бен Ладена.

Имена погибших пока не раскрываются, но, по информации газеты, среди жертв авиакатастрофы могли быть сестра и мачеха бен Ладена, а также еще один член семьи террориста. Само судно было полностью разрушено: на видео видно, что борт вспыхнул после падения.


По информации газеты, отец Усамы бен Ладена Мохаммед в 1960-х годах зарегистрировал бортовой номер самолета, потерпевшего крушение в Блэкбуше, в компании Salem Aviation, которой, по версии издания, владела семья бен Ладена и которая получила свое название в честь старшего брата террориста.

фото: РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: