Лента новостей
0

Не менее пяти человек погибли в результате оползней в Бангладеш

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2015 22:41 Zakon.kz
В результате ливней куски влажной земли с холма в округе Бандарбан сошли на пять домов. Среди погибших оказались двое детей. Еще два человека числятся пропавшими без вести.
По меньшей мере пять человек стали жертвами оползней, вызванных проливными дождями на юге Бангладеш, еще трое получили ранения, сообщает РИА Новости  со ссылкой на издание Daily Star.

Мощный тропический шторм обрушился на округ Бандарбан. В результате ливней куски влажной земли с близлежащего холма сошли на пять домов. Сотрудники пожарной службы смогли вытащить четырех пострадавших из-под завалов, однако один из них скончался по дороге в больницу.
По данным издания, среди погибших оказались двое детей. Еще два человека числятся пропавшими без вести.

В четверг власти Бангладеш эвакуировали порядка полумиллиона жителей прибрежных деревень после предупреждения о скором наступлении штормового циклона "Комен" из Бенгальского залива на южный берег страны. Тогда же вышло предупреждение о возможных оползнях из-за мощных ливней.


фото: РИА Новости 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: