Лента новостей
0

В Актау девочка упала в разрытую коммунальщиками траншею с водой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2015 19:12 Zakon.kz
Ограждения поставили, но не закрепили, в результате все они оказались внутри траншеи.
В Актау девочка упала в разрытую коммунальщиками траншею с водой, пишет портал Tumba.kz.

Возле 41 дома в четвертом микрорайоне Актау несколько дней ведется ремонт инженерных сетей. Жильцы близлежащих домов жалуются, что вырытые траншеи коммунальщики должным образом не оградили. Вернее, ограждения поставили, но не закрепили, в результате все они оказались внутри траншеи. Каждый здесь собираются десятки детей.

- Дети постоянно здесь бегают, пытаются перепрыгнуть через эти траншеи. Буквально в субботу вечером на моих глазах мальчик толкнул маленькую девочку, и она упала в эту траншею, ударившись сильно копчиком. Я с трудом ее вытащила и довела до дома, - рассказала Мария Смайлиева, жительница 4 микрорайона.

Таких мест по городу сейчас много, каждый день в нашу редакцию поступает по несколько звонков от горожан. Все они жалуются на отсутствие ограждений.

- Должны же стоять какие-то предупреждающие светоотражающие знаки, специальные хорошо закрепленные ограждения. А вместо этого. коммунальщики ограничиваются лишь ленточкой, которую бросят как попало, - говорит Бахытжан Уразбаев



Автор Ланга Черешкайте
Фото tumba.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: