Лента новостей
0

Ссора на столичном рынке привела к поножовщине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2015 06:13 Zakon.kz
Есть пострадавшие.
Поножовщина на столичном рынке. Ссора между перевозчиком и двумя пассажирами междугороднего автобуса привела к массовой драке, сообщает КТК. В ход помимо кулаков пошло холодное оружие! Есть пострадавшие.

- Менің ақшамды қайтар!
- Ұстама пассажирды!
- Ақшамды сұрап жатырмын мен!

Как выяснилось, причиной конфликта стал отказ перевозчика вернуть мужчинам деньги за билет. Они собирались в Шымкент, но в последний момент передумали и решили забрать 6 тысяч тенге, отданные за проезд. Возвращать деньги транспортники не захотели. Завязалась потасовка. В какой-то момент один из мужчин достал нож и ударил противника. Все происходило на глазах у десятков очевидцев, но на помощь пострадавшим никто не поспешил.

Аягоз Сатенова:
- Пассажир потребовал свои деньги за билет, но ему их не возвращали. Начался такой скандал. В результате одного человека избили, а одного порезали. Его на скорой увезли. Все было на моих глазах, им никто не помогал. Вот такой у нас здесь беспредел. Здесь нет никакого контроля, все стоят и работают незаконно. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: