Лента новостей
0

В ЮКО 21-летний грабитель напал на полицейского во время задержания

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2015 23:48 Zakon.kz
По данному ведется расследование по двум статья УК РК: 191 «Грабеж»  и 380 «Применение насилия в отношении представителя власти». 
В Созакском районе ЮКО 21-летний подозреваемый в грабеже во время задержания оказал сопротивление полицейским, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстнаской области.
 
В дежурную часть Созакского РОВД с заявлением обратился один из местных жителей. Он сообщил, что что в конце мая текущего года ночью неизвестные вскрыли его машину марки «ВАЗ-21213». Когда из-за шума хозяин авто проснулся и решил проверить машину, подозреваемые скрылись с места преступления. Автоворы успели похитить из салона автомагнитолу и другие автозапчасти. 

В ходе  оперативно-розыскных мероприятий  во время подворного обхода и опроса свидетелей сотрудники  Созакского РОВД задержали двух подозреваемых. Один из них в ходе ареста оказал активное сопротивление, нанеся легкие повреждения стражу порядка.

В настоящее время вещественные доказательства изъяты, выясняется их причастность к другим аналогичным преступлениям. 

По данному ведется расследование по двум статья УК РК: 191 «Грабеж»  и 380 «Применение насилия в отношении представителя власти». Подозреваемые арестованы.       
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: