Лента новостей
0

В Сети появились пикантные выводы судмедэкспертов касательно травм Алиби Жумагулова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2015 18:44 Zakon.kz
Комментаторы уверены, что эти выводы не были учтены при вынесении приговора.
В Сети появились документы, в которых значатся выводы судебно-медицинских экспертов по травмам Алиби Жумагулова. Насколько достоверны эти "сканы" неизвестно. Размещены они в группе под названием sos_kairat_zhamaliev, сообщает Zakon.kz.

В одном из документов идет подтверждение словам адвоката Жамалиева о том, что травмы, полученные Жумагуловым были квалифицированы как средний и легкий вред здоровью.  Здесь же идет подтверждение о том, что эксперты не обнаружили никаких следов, подтверждающих насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего. 



В другом документе сообщаются выводы о принадлежности биологического материала, найденного на вещах пострадавшего. Он не принадлежал подозреваемым. 



Стоит отметить, что не только в instagram появилась группа в поддержку осужденного Жамалиева, где в комментариях разворачиваются "баталии". В Facebook появилась группа "Кайрат Жамалиев. Официальный пресс-центр", где защита осужденного дает комментарий по приговору суда, а родные и близкие высказывают поддержку Жамалиеву и его семье, выкладывая семейные фото и справки о его благотворительной деятельности.

"Поддержите родных и близких Кайрата, а также тех, кто работал на предприятиях бизнесмена, а теперь остался без работы и определенности в кризисное время. Наказание должно быть соразмерно содеянному, но не больше", - пишут на странице группы.



Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: