Лента новостей
0

Леброн Джеймс продал дом в Майами за 13 миллионов долларов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2015 01:00 Zakon.kz
Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс продал свой дом в Майами за 13,4 миллиона долларов. 
Особняк, жилая площадь которого составляет 1,1 тысячи квадратных метров, находится на побережье Атлантического океана. В доме шесть спален, восемь ванных комнат, винный погреб, бассейн и собственный причал. Жилье спортсмен приобрел в 2010 году за 9 миллионов долларов. Сообщает lenta.ru со ссылкой на  ESPN.

Новыми хозяевами дома стали Тимо и Наталья Кипп, занимающиеся инвестициями в недвижимость. Дом был выставлен на продажу в октябре 2014 года. Тогда Джеймс планировал выручить за него 17 миллионов долларов. В марте этого года цену снизили до 15 миллионов, но в итоге баскетболисту пришлось уступить еще 1,6 миллиона долларов.

В прошлом сезоне Джеймс вместе с «Кавальерс» дошел до финала плей-офф НБА, где его команда по сумме шести матчей проиграла «Голден Стэйт Уорриорс» (2:4).

Летом прошлого года Джеймс перешел в «Кливленд» из «Майами Хит», в составе которого стал двукратным чемпионом НБА.

Фото Brian Kersey / Global Look
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: