Лента новостей
0

В нескольких областях Казахстана ожидаются заморозки -1-3 °C

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2015 06:12 Zakon.kz
Синоптики объявили штормовое предупреждение.
Ночью 27 августа в Северо-Казахстанской области, ночью 27 августа  в Акмолинской, Костанайской, Актюбинской областях, ночью 27 августа  в Карагандинской области, ночью 27-28 августа  в Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях  ожидаются местами заморозки -1-3 °C, сообщает Комитет по ЧС МВД РК.

В целом, 28 августа в пятницу, с прохождением атмосферных фронтов в северных и юго-восточных регионах Казахстана местами пройдут дожди с грозами, усилится ветер. Ночью и утром на севере, центре и востоке республики местами ожидается туман. На остальной части территории ожидается погода без осадков. 

В Костанайской, ночью Жамбылской областях  местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской области ночью и утром местами ожидается туман, днем местами усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях ночью и утром местами ожидается туман. В Павлодарской, Карагандинской областях местами на почве ожидаются заморозки до 3 градусов. В Восточно-Казахстанской области ночью местами ожидаются заморозки 0-2 градусов. В Кызылординской, местами Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Жамбылской, Карагандинской, Костанайской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Более подробный прогноз погоды смотрите здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: