Лента новостей
0

Казанские школьники сорвались с моста во время селфи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2015 20:37 Zakon.kz
Во время падения подростки задели высоковольтные провода. 
Двое школьников в Казани сорвались с автомобильного моста на железнодорожные пути, пытаясь сделать селфи. Об этом сообщает LifeNews.

Во время падения подростки задели высоковольтные провода. В результате 14-летняя девушка была доставлена в больницу с сильными ожогами и переломами, а 17-летний молодой человек получил сотрясение мозга и тупую травму живота. Медики оценивают их состояние как крайне тяжелое.

25 августа в Приморье томская школьница упала с 30-метровой скалы при попытке сделать селфи. 15-летняя девушка скончалась на месте происшествия.

В июле жительница Липецка упала в карьер с 40-метровой высоты, пытаяь сделать селфи. При падении она зацепилась за дерево и благодаря этому осталась жива. 9 июня в Ростовской области двух девочек ударило током во время съемки автопортрета на вагоне-цистерне. В Рязани 23 мая погиб школьник, который делал селфи на железнодорожном мосту.

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: