Лента новостей
0

В честь 20-летия Конституции РК ряд южноказахстанцев награждены юбилейными медалями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2015 22:04 Zakon.kz
Медали вручил аким области Бейбит Атамкулов.
Накануне государственного праздника в областной администрации награды за укрепление независимости, вклад в развитие экономики и консолидацию общественного согласия, согласно Указу Президента Республики Казахстан от 5 августа 2015 года, вручил аким области Бейбит Атамкулов, сообщает аппарат акима Южно-Казахстанской области.

Среди 45-ти награжденных медалями «20 лет Конституции РК» - депутаты областного маслихата, государственные служащие, предприниматели, общественные деятели, представители научной и творческой интеллигенции.

Как отметил аким области, «благодаря дальновидной политике Президента Н. Назарбаева Казахстан сегодня известен во всем мире и имеет все шансы войти в тридцатку развитых стран, а принятая в 1995 году Конституция открыла дорогу достижениям нашего независимого государства». «Это заслуженная награда за ваш вклад в развитие области и страны, - сказал глава региона, вручая награды. – Уверен, вы и дальше будете развивать экономику родной страны и укреплять в ней общественное единство и согласие».

От имени народных избранников выступил А. Досболов, заверивший, что депутаты Южного Казахстана готовы поддержать любые начинания местных властей и Главы государства, направленные на обеспечение социального благополучия народа.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: