Лента новостей
0

В Астане из-за соревнований по дуатлону будет ограничено движение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2015 01:30 Zakon.kz
Спортивное мероприятие стартует в 10:00 часов с площади у монумента «Байтерек». 
В Астане во время проведения соревнований по дуатлону будет частично ограничено движение транспортных средств, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

Как сообщили в Управлении административной полиции ДВД г.Астаны 29 августа т.г. в честь празднования 20-летия Конституции Республики Казахстан в столице впервые состоится соревнование «Астана-дуатлон 2015».

Участникам предстоит пройти 15-тикилометровую дистанцию на велосипеде, а также 5 километров полу-марафонского забега. Общая протяженность пути приурочена юбилейной дате.

Спортивное мероприятие стартует в 10:00 часов с площади у монумента «Байтерек». Регистрация участников будет проходить на территории возле старта и начнется в 7:00 часов.

Велопробег стартует у монумента «Байтерек» по улице Туркестан –ул.Сарайшик – пр.Кабанбай батыра - ул. Турара Рыскулова- ул. Орынбор – Кунаева и финиширует у монумента «Байтерек».

Затем будет проведен полу-марафонский забег, который стартует у монумента «Байтерек» по улице Кунаева – пр.Кабанбай батыра - ул. Достык - ул. Орынбор и финиширует у монумента «Байтерек».

"В этой связи на период проведения спортивных мероприятий с 10.00 до 11.30 часов движение транспортных средств в указанном квадрате улиц левобережья будет частично ограничено. Во избежание заторовых ситуаций просим автовладельцев заранее планировать маршруты объезда", - говорится в сообщении ДВД.

Фото с сайта madeniet.astana.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: