Лента новостей
0

Более 100 тонн сельхозпродукции будет представлено на ярмарке в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2015 12:36 Zakon.kz
Цены на ярмарке будут ниже на 15–20%. 
В эти выходные на площади перед ТЦ «Мега» вновь пройдет сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей из Жамбылской области. Гости и жители столицы смогут приобрести овощи, фрукты, а также молочную продукцию по сниженным ценам, сообщает официальный сайт столицы.

Как сообщили в Управлении сельского хозяйства Астаны, в этот раз фермеры Жамбылской области представят астанчанам свыше 100 тонн продукции. Помимо овощей и фруктов, на ярмарке можно будет приобрести молочную продукцию (творог, сметана, молоко, сыр), а также мед, колбасные и мясные изделия. По выгодной цене горожане и гости города смогут приобрести крупы, макаронные изделия и другие продукты питания.

Цены на ярмарке будут ниже на 15–20%. Так, к примеру, килограмм лука можно будет купить за 40 тенге, килограмм картофеля за 55 тенге, арбуза – 25 тенге, килограмм помидоров, огурцов и болгарского перца обойдется в 50 тенге, баклажанов -– 30 тенге, сахара – 150 тенге.

Ярмарки с участием товаропроизводителей из Жамбылской области будут проходить с 22 августа по 22 сентября 2015 года на площади напротив ТРЦ «Мега» еженедельно каждые выходные дни.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: