Лента новостей
0

Жители Байконура с особым размахом отметили 20-летие Конституции РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2015 02:12 Zakon.kz
Этот год особенный для страны. 70-летие Победы, 20-летие Конституции, 20-летие АНК и 550-летие Казахского ханства. Народ  Казахстана вместе, сплоченно в этот особенный год отмечает эти даты". 
Для жителей Байконура День Конституции занимает особое место. В год 20-летия основного закона страны праздничные мероприятия в космической гавани прошли с особым размахом. Накануне в городском Дворце культуры состоялось торжественное собрание, сообщает "24.kz"

В своем выступлении специальный представитель Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур» Серик Кожаниязов отметил особую роль основного закона в укреплении мира, роста экономики и благосостоянии людей. За прошедшие годы Казахстан сделал многое в социально-экономическом, политическом, культурном и духовном развитии. Представители сфер образования, здравоохранения, правоохранительных органов и бизнес-сообщества были отмечены ведомственными наградами и благодарственными письмами акима Кызылординской области.  

Серик Кожаниязов, специальный представитель Президента РК на комплексе «Байконур»: "Сегодня мы видим результаты. C уверенностью смотрим в будущее. Этот год особенный для страны. 70-летие Победы, 20-летие Конституции, 20-летие АНК и 550-летие Казахского ханства. Народ  Казахстана вместе, сплоченно в этот особенный год отмечает эти даты". 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: