Лента новостей
0

Российские СМИ: "Барыс" сломит сопротивление "Нефтехимика"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2015 21:12 Zakon.kz
Российский портал Championat.com дал свой прогноз на первый гостевой матч «Барыса» в сезоне против «Нефтехимика» в Нижнекамске.
«В матче двух приблизительно равных соперников многое может решить удача и мастерство лидеров, которых хватает в обеих ледовых дружинах. Если речь идёт о „Барысе“, то это, безусловно, североамериканская тройка Доус — Бойд — Боченски. В большей степени именно она укладывала на лопатки „Салават Юлаев“. У нижнекамцев состав более ровный по именам, но тоже имеются свои козыри. К примеру, молодой Евгений Григоренко, оформивший дубль в матче с „Югрой“. Отметим, что „Нефтехимик“ — одна из тех команд, которая может пострадать из-за нового лимита на легионеров. Главный тренер татарстанского коллектива Владимир Крикунов неоднократно выражал недовольство позицией Минспорта и готов отстаивать ребят до конца. Похвально, когда человек до последнего бьётся за права хоккеистов. Посмотрим, чем в итоге закончится вся эта история.

Наш прогноз: астанинцы сломят сопротивление хозяев», — пишет championat.com

Павел Панышев 
Фото hcneftekhimik.ru 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: