Лента новостей
0

Казахстан проиграл Монголии «бронзу» чемпионата мира по дзюдо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2015 03:00 Zakon.kz
Мужская сборная Казахстана по дзюдо остановилась в шаге от пьедестала в командном первенстве чемпионата мира.
Габит Есимбетов, Жансай Смагулов, Азиз Калкаманулы, Самат Есен и Максим Раков заключительной «пятеркой» вышли на татами против сборной команды Монголии, состоящей из первых номеров команды, сообщает fdk.kz. К сожалению, большой спортивный праздник, который с 24 по 30 августа проходил в Астане и начался триумфом казахстанской сборной, так и не смог завершиться на хорошей ноте.

В матчевой встрече «стенка-на-стенку» только Максиму Ракову удалось одержать долгожданную победу над своим принципиальным соперником Тувшинбаяр Найданом. Даже его многочисленные титулы не стоят такого пристального внимания, чем личный счет этих соперников, растянувшийся на годы. В этот раз Максим уверенно начал встречу, заработав сначала один «юко», затем второй, а после и вовсе укрепив свое преимущество приемом «вазари».
Эта победа над чемпионом Пекинской Олимпиады и призером Олимпиады-2012 была неплохим утешением для многочисленных болельщиков сборной Казахстана. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: