Лента новостей
0

«Әйел сыры…»: Первый канал «Евразия» раскрывает секреты женского счастья!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2015 18:50 Zakon.kz
На Первом канале «Евразия» стартует новое информационно-развлекательное ток-шоу для женщин.
В это воскресенье, 6 сентября, в 14:10 на Первом канале «Евразия» стартует новое женское ток-шоу «Әйел сыры…» – «Женские секреты…». Создатели обещают, что интересно будет всем – не только девушкам!

Заявляемый размах целевой аудитории – на диво любому маркетологу: мужчины и женщины от 14 до 70 лет. Такие амбиции нельзя назвать беспочвенными: авторы делают ставку на трех разноплановых ведущих. Каждая из ведущих – представительница определенной возрастной группы, со своими приоритетами и опытом. Схожи эти женщины лишь прекрасными внешними данными и обаятельной манерой держаться в эфире.

Представим ведущих по старшинству.



Первая ведущая – актриса Алматинского Казахского театра драмы им. Ауэзова и заслуженный деятель РК Данагуль Темирсултанова. Данагуль – представительница старшего поколения и носительница знаний о традициях и обычаях. Мудрая и выдержанная, при обсуждении той или иной темы она апеллирует не только к своему опыту, но и мудрости всего народа.



Вторая ведущая – белокурая красавица Майя Веронская, покорившая зрителей своей чистой казахской речью. Майя – образец современной успешной женщины: она с улыбкой совмещает роли популярной ведущей, заботливой жены, нежной мамы, оставаясь при этом ухоженной красавицей.



Наконец третьей, самой молодой героиней является Гульназ Жоланова. Гульназ – победительница национального конкурса красоты «Казак аруы-2014». Сейчас девушка активно строит карьеру на телевидении, и надо сказать, у нее есть все данные для большого будущего в этой сфере.



Втроем ведущие «Әйел сыры…» ищут ответы на самые важные женские вопросы: как построить успешную карьеру и отношения, что делает женщину привлекательной и в чем все-таки заключается секрет женского счастья? Помогают им в этом эксперты и звезды казахстанского шоу-бизнеса, которые делятся своими мнениями по конкретной теме и приводят примеры из своего жизненного опыта. Так, например, уже в первых сюжетах мы узнаем подробности о самой громкой свадьбе этой осени, бракосочетании Аши Матай и Армана Конырбаева, от самих молодых. Широкий спектр тем, которые создатели планируют обсудить в новом ток-шоу, намекает на очень интересный круг гостей. Вот кто, по-вашему, мог бы рассказать о роковых красавицах в Казахстане? А такая тема тоже, кстати, заявлена…



Важный нюанс: программа «Әйел сыры…» будет вестись на казахском языке. Однако и тут создатели не отступились от амбиций привлечь большую аудиторию – добавили субтитры. В общем, передача – как истинная восточная женщина: мудрая, загадочная и ни у кого нареканий вызывать не должна.

Удастся ли ведущим завоевать сердца зрителей и стать всей стране подругами, сестрами и наставницами? Время покажет. Пока же – смотрите новое ток-шоу «Әйел сыры…» каждое воскресение на Первом канале «Евразия».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: