Лента новостей
0

В ЮКО объявлен в розыск водитель автомобиля BMW, переехавший человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2015 23:31 Zakon.kz
По факту избиения и наезда на человека назначен ряд экспертиз. 
По факту произошедшего инцидента в Шымкенте, в результате которого 29-летнему мужчине нанесли телесные повреждения и переехали его автомобилем, начато досудебное расследование по трем статьям, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

"По факту избиения и наезда на человека назначен ряд экспертиз. Возбуждены уголовные дела по статье 293 "Хулиганство", статье 345 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами", статье 347 "Оставление места ДТП" УК РК.

Стоит отметить, что автомобиль марки BMW, переехавший 29-летнего мужчину, объявлен в розыск.

Напомним, неизвестные избили и переехали на автомобиле мужчину, а затем бросили умирать на дороге в Шымкенте. Пострадавший был экстренно госпитализирован в реанимацию в критическом состоянии с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом таза и седалищных костей с обеих сторон, фрагментарным переломом левого бедра со смещением, а также травматическим шоком.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: