Лента новостей
0

В Алматы на проспекте Суюнбая автобус снес автомобиль Peugeot

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2015 23:16 Zakon.kz
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Peugeot, но он от госпитализации отказался.
В Алматы на перекрестке пр. Суюнбая и ул. Баянаульская автобус пытаясь проскочить на красный сигнал светофора и снес автомобиль Peugeot. От удара автомобиль Peugeot отбросило в сторону в стоявшие на поворот автомобили: Lexus RX 300 и Daewoo Nexia. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Peugeot, он жаловался на боль в спине. Прибывшая на место ДТП карета скорой медицинской помощи осмотрела пострадавшего, но он от госпитализации отказался, сообщает zakon.kz.

По словам пострадавшего водителя, он двигался в южном направлении по проспекту Суюнбая и хотел повернуть на улицу Баянаульскую. Дождавшись остановки встречного потока движения на желтый сигнал светофора он приступил к повороту, и в него двигаясь на красный сигнал светофора въехал автобус.

Водитель автобуса утверждал, что двигался на зеленый сигнал светофора. Но объяснить почему тогда весь попутно едущий и встречный поток остановился он не смог.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: