Лента новостей
0

Возбуждено уголовное дело по факту зверского избиения мужчины, выложенного в сеть

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2015 23:20 Zakon.kz
Потерпевший  отказался от своих претензий  к обидчикам  и  прохождения судебно–медицинской экспертизы, однако полицейскими возбуждено уголовное дело по статье 108  УК РК  «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
По факту появившегося в социальной сети видеоролика с избиением мужчины в г. Туркестан возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлены все участники данного происшествия, которое произошло 27 августа, около 16.00 часов, возле одной из АЗС города, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД ЮКО.

Напомним, что 29 августа текущего года в социальных сетях появился видеоролик, где двое неизвестных лиц избивают мужчину, нанося удары неустановленным предметом, который был запечатлел на видеорегистратор одним из очевидцев происшествия.

Внимание! Видео содержит сцены насилия!



Как выяснили полицейские, инцидент произошел в ходе вспыхнувшей ссоры между родственниками на почве неприязненных отношений, в результате которой двое мужчин, 1976 и 1988 года рождения избили своего 33-летнего родственника, нанеся ему телесные повреждения пластмассовой трубой. В итоге потерпевшего доставили в городскую больницу с травмами головы и правой руки.

В настоящее время установлено, что потерпевший отказался от своих претензий к обидчикам и прохождения судебно–медицинской экспертизы.

Тем не менее, по данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по статье 108 УК РК «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и направлено в суд для принятия процессуального решения.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: