Лента новостей
0

Вернер Личка: Казахи поменяли тактику и игровой стиль

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 02:43 Zakon.kz
По мнению спортивной газеты Sport, чтобы победить в четверг Казахстан, сборная Чехии должна прессинговать и соблюдать игровую дисциплину.
Помощник Павела Врбы Вернер Личка предупредил, что гости будет отличаться от той сборной, которую чехи победили на выезде (4:2) в октябре 2014 года, пишет uefa.com. «Казахи поменяли тактику и игровой стиль. Теперь вместо расстановки 5-4-1 они используют схему 5-3-2. Наши игроки не должны полагаться на то, что они видели в Астане», — поведал Личка, согласившийся, что прессинг и игровая дисциплина могут помочь чехам в создании голевых моментов.
В газете опубликована цитата капитана сборной Чехии Томаша Росицки, который восстанавливается после операции на колене и может пропустить два последних отборочных матча в октябре. «В сборной новые футболисты, которые поймали игровой ритм и находятся в хорошей форме. Думаю, они помогут команде сделать еще один шаг на пути в финальную часть», — сказал полузащитник «Арсенала», проходящий восстановительный процесс в Лондоне. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: