Лента новостей
0

Казахстанская певица покорила жюри международного конкурса в Турции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 20:04 Zakon.kz
Артистка принимает участие в стартовавшем 1 сентября на турецком популярном канале TV8 шоу RisingStar.
Казахстанская певица Луина покорила жюри и зрителей международного конкурса вокалистов RisingStar, передает Kazpravda.kz со ссылкой на агентство деловых коммуникаций.

Сообщается, что Луина прошла отборочный и первый этапы шоу, достойно представив на конкурсе нашу страну.

В первый день конкурсантам необходимо было представить свою страну. Выступление нашей соотечественницы не только понравилось судьям проекта, но и зрителям, наблюдающим за шоу.

Известный турецкий певец Мустафа Сандал и все члены жюри международного конкурса высоко оценили талант Луины, единогласно проголосовав за ее дальнейшее участие в конкурсе.

"Это большая честь и ответственность выступать на шоу такого масштаба, да я немного волнуюсь, но на самом деле – это бесценный опыт и невероятное количество эмоций, стоять на сцене и осознавать, что на тебя в прямом эфире смотрят миллионы людей со всего мира", – поделилась своими эмоциями певица.

RisingStar – новое интерактивное шоу, которое выходит на популярном в Турции телеканале TV8. За проектом следят зрители всего мира.


Фото: kazpravda.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: