Лента новостей
0

Трагедия влюбленных: брат погибшей в ДТП девушки надеется на правосудие

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 21:18 Фото: zakon.kz
30 августа в Алматы была сбита молодая пара, девушка скончалась на месте. 
В алматинском микрорайоне «Кулагер» 30 августа водитель автомашины Mercedes-Benz S-Класса сбил молодую пару, при этом девушка погибла на месте, а ее парень получил травмы средней степени тяжести. В редакцию Zakon.kz обратился двоюродный брат погибшей девушки, который и сообщил, что в крови у водителя, по результатам медэкспертизы, нашли несколько наркотических препаратов. 

Как мы сообщали ранее, инцидент произошел на улице Серикова в минувшее воскресенье вечером. Парень со своей подругой лет 25 пересекали проезжую часть в неположенном месте. В итоге в какой-то момент их сбил водитель «Мерседеса». От полученных в результате наезда травм девушка скончалась, тогда как ее парень выжил. С травмами его госпитализировали в больницу. По словам брата погибшей девушки, его состояние сейчас стабильное. 

Как выяснилось, девушку зовут Макпал, парня Габит, оба 1990 года рождения. Они встречались около 4 лет и этой осенью собирались пожениться. 




По словам свидетелей, в момент случившегося водитель S-Класса якобы был пьян, однако прибывшие на место сотрудники ДПП попросили «не торопиться с выводами» и дождаться результатов медэкспертизы. 

Двоюродный брат погибшей девушки рассказал, что результаты медэкспертизы стали известны в тот же день.  Он также отметил, что у водителя в момент происшествия не было при себе документов на вождение автотранспортом, более того он был трижды судим. 

Брат и родственники девушки надеются на правосудие. Родственники погибшей боятся, что виновник аварии не понесет должного наказания.




Кубатбек Туратбеков 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: