Лента новостей
0

Недовольный качеством пищи пациент тубдиспансера уничтожил два центнера конины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 23:37 Zakon.kz
Суд приговорил борца за вкусные обеды и завтраки к году лишения свободы условно.
22-летний уроженец Усть-Каменогорска неординарно продемонстрировал недовольство качеством блюд, которыми его кормили в тубдиспансере. Молодой человек в знак протеста испортил 220 килограммов конского мяса, передает корреспондент YK-news.kz. Уже оказавшись в суде, парень в первую очередь пожаловался на качество обедов. Якобы в течение пяти месяцев, пока он находился в медучреждении, кормили пациентов очень плохо, а мяса вообще не давали. Горожанин разозлился на руководство больницы и решил отомстить.

Ближе к ночи он распил бутылку водки вместе с соседом по палате. А когда тот уснул, парень отправился на склад, взломал замок, открыл холодильник и обнаружил там конину. В порыве злости он стал выбрасывать мясо в окно. 

В суде нарушитель за­явил, что точно не помнит, от какого именно количества продукта избавился. Однако сотрудники тубдиспансера посчитали, что буйный пациент извел 220 килограммов мяса, которое впоследствии попросту протухло.

Подсудимый обещал руководству больницы возместить ущерб. Но представители тубдиспансера отнеслись к обещаниям скептически — обвиняемый нигде не работал, злоупотреблял спиртным, менее трех лет назад отсидел за грабеж.

Фото: agro-new.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: