Лента новостей
0

Участники ДТП в ЗКО - прокурор и курсант академии, были трезвыми

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2015 03:12 Zakon.kz
Досудебное расследование еще не завершено.
Участники ДТП в ЗКО - прокурор и курсант академии, были трезвыми, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы ДВД области.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло 29 августа около пяти часов утра в г.Уральск по пр.Евразия в направлении 2-й базы, напротив авто комплекса «Тойота центр».Тогда очевидцы сообщили, что в автокатастрофу попал автомобиль Nissan Murano, за рулем которого находился старший прокурор управления прокуратуры ЗКО Руслан Ажгалиев. Не справившись с управлением, он допустил столкновение с автомашиной марки «Хонда CR-V» под управлением курсанта академии МВД РК Миршата Жалитова.

"В результате столкновения, от полученных телесных повреждений в реанимационном отделении Ажгалиев скончался, не приходя в сознание. Согласно заключения экспертизы в его крови этиловый спирт не обнаружен. В настоящее время Миршат Жалитов находится в тяжелом состоянии. Судебно-химическое исследование его крови этиловый спирт не обнаружило",- говорится в сообщении ДВД.

Досудебное расследование не завершено.

Фото Медета Медресова/mgorod.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: