Лента новостей
0

В Алматы 18 сентября откроют стелу «500 дней до Универсиады- 2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2015 16:44 Zakon.kz
Самых активных участников ждут призы и подарки.
18 сентября 2015 года в 19.00 состоится открытие уникального арт-объекта в Алматы — стелы обратного отсчета «500 дней до Универсиады- 2017».

28-е Всемирные Студенческие игры — большое историческое событие для всей страны, мы выходим на финишную прямую. Еще немного и в нашу страну со всех уголков земли потянутся молодые и перспективные спортсмены, международная общественность и средства массовой информации. Наша задача оказать свойственное нашему народу гостеприимство, провести все спортивные и культурные мероприятия в рамках Универсиады на высочайшем уровне, и конечно, завоевать для страны свои золотые медали. Как наследие Универсиады стела обратного отсчета украсит городской ландшафт, и своим присутствие ежедневно будет напоминать нам о приближении грандиозного события.В 
На открытии стелы будут присутствовать аким Алматы Бауыржан Байбек и глава ГФ «Дирекция спортивных проектов города Алматы» Илья Уразаков.

Самых активных участников ждут призы и подарки от Универсиады-2017, а также праздничная программа с участием звезд казахстанской эстрады, приуроченная к открытию стелы, которая состоится по адресу: Абая-Байтурсынова, возле Дворца спорта Балуана Шолака.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: