Лента новостей
0

Поздравления с фото женской груди набирают популярность в столице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 14:37 Zakon.kz
Модная услуга, уже укоренившаяся в прочих культурных столицах, называется бодиграм (по аналогии с Инстаграмом).
Новый бизнес пробивает себе дорогу в Астане. За относительно небольшую плату можно отправить другу, коллеге или близкому человеку поздравление, написанное на женской груди, сообщает Экспресс-К.

Модная услуга, уже укоренившаяся в прочих культурных столицах, называется бодиграм (по аналогии с Инстаграмом). Суть ее заключается в том, что по просьбе клиента нужный ему текст наносится на одну из самых выразительных частей тела девушки, результат фотографируется и отправляется указанному адресату.

При всей кажущейся порочности такого подарка в нем нет ничего противозаконного, утверждает Даяна, одна из предпринимательниц, работающих в этой сфере.

Никакой порнографии и никаких интимных услуг от меня никто не дождется, – заявляет она. – Я модель, расцениваю свое тело как полотно. Известнейшие мировые художники работают в жанре боди-арта, я же даю возможность прикоснуться к этому искусству простым людям, совершенно не искушенным в живописи.

По словам бизнесвумен, почти все заказы связаны с поздравлениями с днем рождения или со свадьбой. Интересно, что примерно в половине случаев заказчицами выступают девушки. Даяна считает, что они просто не могут сами раскрепоститься для того, чтобы порадовать знакомых парней откровенной открыткой.

Все без исключения расценивают это как прикол, – говорит модель, – так что не думаю, что с таким несерьезным отношением спрос на мои услуги будет продолжительным. Быстро надоест. Но я и не собираюсь посвящать этому занятию всю жизнь.

Фото: domnicaya.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: