Лента новостей
0

Судьи СКО поздравили престарелых и инвалидов и своих старших коллег с Днем пожилых людей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 22:52 Zakon.kz
Без внимания не оставлен ни один ветеран.
В международный День пожилых людей суды Северо-Казахстанской области поздравили ветеранов судебной системы, тружеников тыла с праздником, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Коллектив Северо-Казахстанского областного суда не оставил без внимания ни одного ветерана, была организована встреча с каждым, и вручены подарки.

Аккайынский районный суд СКО посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный в райцентре Смирново Аккайынского района, в котором на попечении находятся 340 человек, 121 из них являются инвалидами. Подопечным дома-интерната были вручены подарки, сладости для праздничного чаепития.

Также сотрудники Аккайынского суда чествовали пенсионеров судебной системы Султанова Мурата Байкеновича и Власову Александру Андреевну, в разные годы работавших в районном суде. Султанов М. в течение пяти лет возглавлял райсуд, а Власова А. более десяти лет работала судебным исполнителем, затем секретарем судебного заседания.

В Петропавловском городском суде встреча с ветеранами прошла за праздничным дастарханом. Гости поделились своими воспоминаниями о годах работы в суде и отметили положительные изменения и преобразования в судебной системе. Эти встречи с ветеранами стали традиционными.

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам СКО в этот день посетили Саранча Татьяну Андреевну, бывшую сотрудницу суда, находящуюся на заслуженном отдыхе.

В ходе встреч ветераны судебной системы благодарили судей области за внимание и отмечали, что им оказывается поддержка не только в День пожилых людей, а круглый год.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: