Лента новостей
0

В Алматы пьяный водитель на BMW снес светофор и опрокинулся на бок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2015 15:49 Zakon.kz
Еще два предположительно нетрезвых водителя также совершили ДТП минувшим вечером.
В Алматы пьяный водитель на BMW снес светофор и опрокинулся на бок. Еще два предположительно нетрезвых водителя также совершили ДТП минувшим вечером, сообщает Zakon.kz.

ДТП с автомобилем BMW третьей серии произошло на пересечении проспекта Рыскулова с улицей Джангильдина. Водитель машины, по словам свидетелей автоаварии, нёсся по проспекту Рыскулова и, переезжая улицу Джангильдина, взял правее и улетел на тротуар. Перепрыгивая бордюр, BMW сносит светофор и влетает между деревом и столбом, после чего опрокидывается на бок.

Очевидцы вызвали скорую и дорожную полицию. Прибывшие на место сотрудники ДП, увидев водителя без единой царапины, увезли его на медицинское освидетельствование, где установили легкую степень алкогольного опьянения. Вернувшись обратно на место ДТП, водитель BMW в приподнятом настроении ходил и рассматривал своё приземление.


Еще одна авария произошла по улице Момышулы. Водитель автомашины Мерседес двигался на север, не доезжая до ул.Улугбека он заметил на другой стороне дороги человека, который ловил такси. Водитель не задумываясь, крутит руль в его сторону и с визгом тормозов переезжает "двойную сплошную". В этот же миг на полосе встречного движения он получает удар в бок от встречного Киа. От сильного удара Мерседес откинуло в сторону.

В результате ДТП пострадали оба водителя. Мужчину, который управлял автомобилем Мерседес осмотрели на месте, а водителя Киа госпитализировали.

Ловящий такси человек уехал на другом авто. Со слов очевидцев, водитель Мерседеса был пьян.


Третье ДТП произошло на перекрестке Саина - Шаляпина.

В западном направлении по улице Шаляпина, перед красным сигналом светофора, стояли три автомобиля: Ауди, Тойота и Фольксваген.

По Саина на север, на высокой скорости, несется Лексус. Поворачивая на Шаляпина на восток, водитель не удержал траекторию поворота и собрал в кучу стоящие на светофоре автомобили.

Пострадавших нет. Со слов очевидцев и участников ДТП, водитель Лексуса был в нетрезвом состоянии.


Фото zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: