Лента новостей
0

Давид Лемье: бой с Головкиным случился раньше, чем я ожидал, но я готов к поединку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2015 22:07 Zakon.kz
Чемпион IBF в среднем весе Давид Лемье заявил, что готов к поединку против чемпиона WBA Геннадия Головкина, который состоится 17 октября.
«Тренировочный лагерь прошёл наилучшим образом. Я упорно тренировался по подготовке к этому бою и уверен, что не упущу представившуюся мне возможность. Болельщики знают, что предстоит большой бой. Они знают, что когда Лемье и Головкин встретятся в ринге, это будет нокаутирующая сила.
Моей мотивацией служит то, что в ближайшем будущем многие захотят поединка со мной. Я уверен в своих умениях. После победы над Н’Дамом я получил очень хорошее предложение и сразу ответил согласием. Но даже ещё до этого я знал, что мне предстоит провести этот бой. Просто это случилось несколько быстрее, чем я ожидал, но я готов к поединку», — приводит слова Лемье Boxing Scene.
20 июня Лемье одержал победу над Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом и завоевал вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: