Лента новостей
0

В заброшенном доме Алматы полицейские выявили бордель

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2015 14:01 Фото: zakon.kz
Девушки легкого поведения были доставлены в районное управление внутренних дел.
Давно не функционирующее двухэтажное строение расположено в Турксибском районе Алматы. На первый взгляд дом заброшен. Однако, как показала полицейская проверка, ночами жизнь тут кипит, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

«Во время проверки в доме находились свыше 10 девушек легкого поведения. Очевидно, наше появление для них стало неожиданностью. Несмотря на меры конспирации, остаться незамеченными представителям интим-бизнеса не удалось. Комнаты в доме условно были поделены на несколько отсеков, граница определена матерчатыми ширмами. На полу - разбросаны матрацы. А в нескольких комнатах стояли кровати. Помещение отапливается обычными обогревателями. Кругом полная антисанитария. Ванные комнаты и уборные в доме, очевидно, не убирались на протяжении длительного времени», - рассказал начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Танат Назанов.

Девушки легкого поведения были доставлены в районное управление внутренних дел, где будут доподлинно установлены их личности и осуществлена проверка задержанных на предмет причастия к каким-либо противоправным действиям.

«Хозяин жилища был сразу же установлен. За предоставление помещения для оказания интимных услуг он уже привлечен к административной ответственности по ст. 450 КоАП РК. Между тем, проверка показала, что в этом притоне работали наши соотечественницы, иностранных граждан не выявлено. Задержанные девушки были дактилоскопированы и поставлены на специальный учет», - отметил полковник Назанов.



Фото ДВД города Алматы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: